Список участников чемпионата Узбекистана по компьютерным играм
8 августа 2003
Рубрика: Новости.
Автор: .
pic

Уважаемые господа геймеры!

Вчера, 7-го Августа 2003г. в 21.00 завершилась регистрация участников чемпионата.
Некоторые статистические данные:
Общее число зарегистрировавшихся — 691 чел.
В том числе:

Counter Strike — 98 команд
WarCraft III — 51 человек
StarCraft — 73 человека
Quake III: Arena — 48 человек
Age of Empires II — 29 человек.

Ниже публикуем полный список зарегистрировавшихся.

Клуб AlmaMater

Игра Age of Empires II

1 Каюмов Авазбек- Black Dragon
2 Ахмеджанов Аббос- Valdomir
3 Далимов Эльбек- Elbek HAN
4 Горшаш Андрей- Knite
5 Мальков Денис- SWORD
6 Мерненко Дмтрий- InFeRnO
7 Каримов Шерзод- Rage_Shrkhan
8 Шерходжаев Руслан- Mumiy
9 Солодкий Павел- PaulBlad
10 Шаазимов Шавкат- Shavkatik
11 Девятаев Алексей- Lexx
12 Махмудов Дилшод- Dilshod-Bobo
13 Ибрагимов Тимур- Tima
14 Далимов Улугбек- Bolbo
15 Гриненко Александр- Grena
16 Валитова Кира- Pink
17 Бочин Вячеслав- Bocha
18 Аскаров Носир- Nozik
19 Исламов Бахтиер- Imperator
20 Исламов Эркин- Imp.Erik
21 Абдукаюмов Тимур- Timur
22 Кузоватов Сергей- Rider
23 Парватов Павел- NOOBS@IBOT
24 Разиков Шерзод- Sher
25 Салямов Умид- Oscar
26 Мирзахмедов Мирфозил- MIF
27 Ким Федор- Fyodor
28 Назаров Анвар- Andrew
29 Турсунов Абдухаким- Amir

Клуб Begim

Игра Quake III: Arena

1 iGOREX- Игорь Павлов
2 KupeCZ- Рустам Султанов
3 Enemy — Александр Ким
4 Shmidt — Павел Шмидт
5 Camelot- Камил Асанов
6 Shaggy- Дима Ветров
7 Mephisto- Дима Халимов
8 Sepultator- Артур Куртмаметов
9 Antares- Владимир Сергеев
10 BAB- Владимир Мунько
11 Chuvak
12 Nikolazz- Николай
13 Sonic- Сардор Акрамов
14 Armageddon- Cергей Мазанов
15 Tornado- Владимир Хван
16 Phantom- Cергей Tен
17 Paraz1t- Денис Коловский
18 Twister- Анвар Мухамеджанов
19 Kazah- Бахтиёр Шерматов
20 Ambassador- Умид Исамухамедов
21 Hulk- Гийом Мамедов
22 Joystik- Евгений Панченко
23 Faust- Карэн Айлоян
24 Term1nator- Влад Кулаев
25 Hrenya- Алексей Курбатов
26 trafic- Митя Сеитаниди
27 inferno- Леонид Валиев
28 Anarhist- Сергей Дунаев
29 Madman.sK
30 Cooper.sK
31 Oleg- Олег Кузнецов
32 Rafa- Рафаэль Гизатуллин
33 Squeeze- Георгий Савинский
34 ML-Phantom Тимур Байжигитов
35 Alex- Саша Валиев
36 Ah-angel- Тимофей
37 Hohol- Андрей Курнос
38 Undertaker- Азат Исамухамедов
39 007!- Александр Игнатов
40 Stanium- Станислав Ли
41 Selfsmanager- Владимир Кан
42 Shakal- Денис Некипилов
43 Koyote — Егор Некипилов
44 Alkash- Руслан Кувватов
45 Mira- Мирзиет Мирвасидович
46 AG- Алексей Григорьев
47 Дмитрий Шмидт
48 Hiena- Тимур Исхаков

Клуб Elite

Игра StarCraft

1. Сабиров Т.Р
2. Каботаев Тимур Муханович-Luis
3. Якупов Рамиль
4. Бикмаметов Ренат
5. Азизбаев Руслан-Uranus_LS
6. Лобачов Николай-Rage_LS
7. Иван _Grey_
8. Халматов Азиз
9. Бондарев Алексей-Labizint
10. Логинов Максим Эргашевич-NIX
11. Евсеенко Игорь Владимирович
12. Шарипов Оскар
13. Цай Алексей-[KcL].[Tenchi]
14. Шарбан Михаил
15. Ширходжаев Сергей- Аdvance
16. Тей Андрей Радионович-[KcL].[Mortar]
17. Портенко Богдан-Бог
18. Махмудов Тельмон Турсунович
19. Фаменко Дмитрий Ю-Barmaley
20. Шаврин Марат Александрович-Ares
21. Югай Вячеслав-Overdrive[a2]
22. Пивоваров Павел Сергеевич
23. Салимов Умид Равшанович-Ti_svp
24. Азимов Алибек Б-Ti_darkzerg
25. Пакс Стас-wintel001
26. Саттаров Тимур
27. Ким Артур
28. Лим Максим Валерьевич
29. Ван Виктор
30. Хан Дмитрй Алегович-[KcL].[Hanter]
31. Азимов Садык Боходырович
32. Алексеев Герард Викторович
33. Патанов Алексей-ВSmoke_LS
34. Вельматкин Вадим В-KAHT
35. Ножкин Денис Владимерович-Ermac
36. Яценко Алексей Игорович-vector[suslil]
37. Умаров Аъзам Аълович-Com
38. Каплинский Саша-Alex
39. Климов Александр Сергеевич-~sancho~
40. Цимбалов Константин И-KOT
41. Мирзаев Одил Алимович-Kaet
42. Мирахмедов Сардор А-Maska
43. Каландаров Султан Р-eT.Monster
44. Самкаев Тохир Фариддинович-eT.[Garminto]
45. Каримов Рашид Исмаилович-eT.Apple
46. Ильхамов Рахматула Х-eT.TILLA
47. Каботаев Марат Муханович-zergmazday
48. Лутфулин Рафик-Wizard
49. Кудратов Акмал-Shanson
50. Зотов Антон Юрьевич-Varlok
51. Пронин Павел-Pronka
52. Shady
53. Поляков Федор-Goblin
54. Грешников Павел-Pahan
55. Кувватов Алишер
56. Нодыр Одылов
57. Атемкулов Нуржан-Headik
58. Юлдашев Турсунбой Юлдашевич-Angel
59. Талданов Вадим Валерьевич-Zombie
60. Haha
61. Корпенко Андрей Владимировч
62. Пак Виталий-Gad
63. апиров Шухрат Бурханович
64. Мусаев Фарход Мухамадсалихович-Hidden
65. Муртазин Рафаэль Музафарович-Rafik
66. Афанасеев Артем Олегович
67. Хасанов Саид Саидкомилович-Kent
68. Ли Арий-[Shark]
69. Ким Александр-[Legolas]
70. Бозоров Рустам Эркинович -Faraon
71. Сергеев Илья Валерьевич-Overmenter
72. Нартаев Акмал Урумбаевич-al
73. Нартаев Агзам Урумбаевич-Agzam
74. Якубов Абдулла Эдуардович-Dream

Клуб Transnet

Игра WarCraft III

1 Наримов А.К.
2 Баннов П.С.
3 Аидамов Артур
4 Мурадов Лазиз
5 Маматов М.В.
6 Долган Александр
7 Валянский Александр
8 Ким Юрий
9 Нам Виталий
10 Цой Евгений
11 Кураев А.Д.
12 Шапиро Егор
13 Прокофьев Евгений
14 Сапунов Петр
15 Абдукаримов Фарход
16 Султанов Надир
17 Чистоноленко Эд
18 Краснов Юрий
19 Абдуазимов Азамат
20 Талипов Рустам
21 Абдуллаев Жамал
22 Восиков Абдурауф
23 Мирзахмедов Баходир
24 Турдикулов Ильхом
25 Шаяхметов Александр
26 Еламанов Нуриддин
27 Смолянинов Илья
28 Нишонов Дониер
29 Рустамов А.
30 Маркин Кирилл
31 Беляев Саша
32 Бекбаев Альфред
33 Камаев Ильдар
34 Габитов С.Р.
35 Лаптев М.Б.
36 Баламов Андрей
37 Беховский Миша, Ruler
38 Алимов Ф. Tank
39 Роткова Анна
40 Фахретдинов Дамир
41 Цой Владимир
42 Ким Владимир
43 Ким Анатолий
44 Орлов А.
45 Зарефов И.
46 Коваленко Сергей
47 Мирзаев Жасур
48 Мирзаев Ровшан
49 Левочкин Виктор
50 Дедаханов Ильхом
51 Toker

Список участников команд игры Counter Strike

Orphus system
Подписывайтесь на канал infoCOM.UZ в Telegram, чтобы первыми узнавать об ИКТ новостях Узбекистана
В Telegram
В WhatsApp
В Одноклассники
ВКонтакте