Уважаемые посетители сайта!
28 августа 2003
Рубрика: Новости.
Автор: .
pic

К глубокому сожалению геймеров и , возможно, к радости других нормальных людей Первый чемпионат Узбекистана закончился официальной церемонией награждения.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с церемонии награждения (как обычно на www.foto.uz), а статью по этому поводу читайте в сентябрьском номере журнала infoCOM.UZ. Сегодня наш корреспондент получил эксклюзивное интервью у координатора WCG по странам СНГ Милы Масиной, в котором шел разговор о чемпионате UCG2003, перспективах участия наших геймеров в WCG2004 и много еще о чем. В ближайшее время это интервью будет опубликовано у нас на сайте и сентябрьском номере журнала.
Чемпионат закончен, поздравляем победителей и призеров!

Окончательный список победителей и призеров выглядит следующим образом:

Победители UСG 2003

Quake III Arena

1-е место – Мунько Владимир Александрович
2-е место – Павлов Игорь Игоревич
3-е место – Мирзаев Ильхом Хамзаевич

StarCraft

1-е место – Мирахмедов Сардор Атабекович
2-е место – Самкаев Тохир Фариддинович
3-е место — Тей Андрей Радионович

WarCraft

1-е место — Маматов Михаил Васильевич
2-е место — Султанов Нодир Алишерович
3-е место — Баннов Павел Сергеевич

Age of Empires II

1-е место – Исламов Эркин Гайратович
2-е место – Исламов Бахтиёр Гайратович
3-е место – Махмудов Дилшод Сабирович

Сounter Strike

1-е место команда ProdigY

1. Сулейманов Якуб
2. Садыков Владимир Владимирович
3. Припусков Сергей Геннадьевич
4. Бердиев Абубакир Давурович
5. Ким Александр Вадимович

2-е место команда SS

1. Каюмов Абдусапи Абдужалилович
2. Каюмов Дониёр Абдужалилович
3. Каюмов Элёр Абдужалилович
4. Ходжаев Тимур Турдиалиевич

3-е место команда MсW

1. Насреддинов Шарафиддин Зайнутдинович
2. Закиев Рамиль
3. Горбенко Егор Евгеньевич
4. Фазылов Хасан Рахматуллаевич
5. Блинков Феодосий Николаевич

Orphus system
Подписывайтесь на канал infoCOM.UZ в Telegram, чтобы первыми узнавать об ИКТ новостях Узбекистана
В Telegram
В WhatsApp
В Одноклассники
ВКонтакте