Уважаемые господа геймеры !
3 июля 2007
Рубрика: Компьютерные игры.
Автор: .

pic
5 июля в 9-00 в Международном бизнес центре (рядом с отелем Интерконтиненталь) на 13-м этаже состоится Национальный финал WCG 2007 Uzbekistan Preliminary .

Вход в здание по предъявлению документов удостоверяющих личность. Регистрация финалистов начнется с 8-30. Турниры по всем играм начнутся в 9-15 .

Оргкомитет
Списки участников

Национального финала V Чемпионата Узбекистана по компьютерным играм –
национального отборочного турнира World Cyber Games 2007 Uzbekistan
Preliminary

Игра WarCraft® III::Frozen Throne

1. Михайлов Игорь (Knyaz)
2. Юлдашев Шахриёр (FertGangsta)
3. Юсупов Фуркат (VOODOO)
4. Хамзин Акмаль (BEORNO)
5. Панцырев Алексей (DK.CheS)
6. Ибрагимов Ильдар (Татарчук)
7. Нуртаев Элмурод (SH^Grumpy)
8. Бектаев Тимур (N1M)

Игра StarCraft®: Brood War™

1. Гасанов Фирдавс (pL_Templar)
2. Батаев Максим (max)
3. Азизов Дамир (dell)
4. Умаров Рустем (Reskator WET)
5. Ким Николай A3) ArtMoney(
6. Эркинов Шахбоз (Chingiz Khan)
7. Махмудов Илхом (GoGoGo!)
8. Ширходжаев Сергей (mYm.Greed)

Игра FIFA Soccer 07

1. Шин Виталий (ELEONOR)
2. Абдуллаев Алишер (GanS)
3. Вохидов Боходир (Арсеналец)
4. Бабаев Тимур (Tima)
5. Таджибаев Бобур (Pahtakor)
6. Сапрыкин Павел (GRINGO)
7. Эргашев Шухрат (GreDDy)
8. Джунайдуллаев Дильмурод (Дели)

Игра Need for Speed™ Carbon

1. Раджабов Артем (Art3x)
2. Абдуллаев Сардорбек (RWxMacedon)
3. Чехачев Артур (Road KilleR)
4. Юсупов Али (AL1KO)
5. Цой Александр (LORDI)
6. Арзанов Артур (Andold)
7. Шамузафаров Дониёр (RSRxPREDATOR)
8. Павлов Александр (ALEX)

Игра Half-Life™: Counter-Strike 1.6

1. Команда Hell’ Crew (Бухара) в составе : Султанов Зафар (Joker), Хайдаров Илхом (slider) , Бекмурадов Аваз (Kamekadze), Жураев Евгений (Scorpion), Хасанов Алибек (Chamillionaire)
2. Команда ABS (Андижан) в составе : Таджибаев Азиз (SPRUT), Азимов Ахмадхон (Asterix), Азимов Бобур (HANNIBAL), Зикиряев Шахзод (Leprik), Тухтаров Рустам (XPROXX)
3. Команда Rivera Team (Карши) в составе : Рузибоев Темур (Crazy), Абдуназаров Равшан (UNIQuE), Эшматов Нодир (MX5), Юлдошев Шахбоз (ivanushKA), Муминов Темур (PRIZRAK)
4. Команда K19 (Самарканд) в составе : Rasuli Vose (Kenfold),Ганиев Шерзод (King), Курбонов Озод (mAranelli), Давронов Шухрат (Rico), Халибов Шомир (Nuhhh)
5. Команда 36100FF (Ташкент) в составе : Сибгатуллин Сардор (Rodras), Векслер Алексей (ZLUKA), Хусанов Музаффар (Brutalinho), Квон Александр (panchos),Сериков Валентин (yos1g)
6. Команда Team Liberty (Ташкент) в составе :Левентуль Александр (TINNY), Дадаханов Олим (Xoa Keng), Цветошенко Павел (marijuana), Гизделханов Ришат (gorin), Атбашян Артем (MEmphis)
7. Команда e3 (Ташкент) в составе : Нестеров Антон (KrAam), Асриянц Олег (o.s.a.), Лошкарёв Кирилл (Vargen), Ли Андрей (LIU Kang), Ким Влад (PoisoN).
8. Команда ProdigY (Ташкент) в составе : Садыков Владимир (Shepard), Абдулкасымов Тимур (juggernaut), Маджидов Абдуфаррух (Spider), Юдович Александр (Raven), Аксанов Артур (Space)

Orphus system
Подписывайтесь на канал infoCOM.UZ в Telegram, чтобы первыми узнавать об ИКТ новостях Узбекистана
В Telegram
В WhatsApp
В Одноклассники
ВКонтакте