Национальный финал WCG 2008 Uzbekistan Preliminary
1 июля 2008
Рубрика: Компьютерные игры. Тэги: ,
Автор: .

pic

3 июля 2008 года в клубе INFINITY состоится национальный финал VI чемпионата Узбекистана по компьютерным играм — отборочного турнира WCG2008 Uzbekistan Preliminary. Всем участникам финала необходимо явиться к 8-30 для проведения жеребьевки.

pic

Предлагаем вашему вниманию список участников национального финала WCG2008 UP

Игра WarCraft® III:Frozen Throne:

1. Шакиров Азизбек (Бухара). Ник: RIP
2. Боймирзаев Илес (Карши). Ник: Deb
3. Шарипов Хазрат (Самарканд). Ник: GamingRelity
4. Юлдашев Шахриев (Фергана). Ник: FerT Gangsta
5. Ибрагимов Ильдар (Ташкент). Ник: Gnost.TaTap4yk
6. Закиров Равшан (Ташкент). Ник: Noob_Is_Noob
7. Ахмедов Музаффар (Ташкентская область). Ник: DittmerNoob
8. Акрамов Камол (Ташкент). Ник: iKe

Игра StarCraft®: Brood War™

1. Умаров Рустем. Ник: RESKATOR
2. Костюк Александр (Бухара). Ник: HotMan
3. Мирахмедов Сардор (Ташкент). Ник: Maska
4. Муртазин Рафаэль (Ташкент). Ник: 123456
5. Махмудов Ильхом (Ташкент). Ник: Mound
6. Гасанов Фирдавс (Ташкент). Ник: Fire) Templar
7. Ширходжаев Сергей (Ташкент). Ник: SK.Greed
8. Ким Николай (Ташкент). Ник: Rainver

Игра FIFA Soccer 08

1. Абдугаффаров Жалолдин (Фергана). Ник: bebeto
2. Шамсидинов Шариф (Бухара). Ник: Verbovshik
3. Шукуруллаев Шахриер (Карши). Ник: ERAGON
4. Назаров Фаррух (Самарканд). Ник: Log@n
5. Самкаев Тахир (Ташкент). Ник: Cross
6. Сапрыкин Павел (Ташкент). Ник: Gringo
7. Джунайдуллаев Дильмурод (Ташкент). Ник: Deli
8. Сайфиддин Фарходбек (Ташкент). Ник: Ronni

Игра Need for Speed™ Pro Street

1. Раджабов Артем (Бухара). Ник:Art3x
2. Бабакулов Сайфуло (Самарканд)
3. Самадов Улугбек (Карши)
4. Абдуллаев Сардорбек (Фергана). Ник: USSRxMacedon
5. Семавин Александр (Ташкент). Ник: ZEROS
6. Хашимов Мирсаид (Ташкент). Ник: SnooP
7. Шамузафаров Дониер (Ташкент). Ник: PREDATOR
8. Юсупов Али (Ташкент). Ник: Al1ko

Игра Half-Life™: Counter-Strike 1.6

1. Команда “Hell’CREW” (Бухара) в составе: Раджабов Жасурбек (1dalgo), Бекмурадов Аваз (OOPS), Муминов Дилмурод (Dr1ve), Маматназаров Шухрат (Friders), Султанов Зафар (Joker)

2. Команда “SAMARKAND” в составе: Ганиев Шерзод (KILLER), Хашимов Шамил (Solo-Nunnn), Абдурахимов Бекзод (Pluter), Давронов Шухрат (Rico-spin), Намозов Искандар

3. Команда EFX (Карши) в составе: Вохидов Бахром (Sergio), Салихов Тимур(FAN), Смитюк Станислав (Lastexile), Зиедов Аббос (Pan), Шарипов Алишер (Zass).

4. Команда ABS (Андижан) в составе: Азимов Бобур (Hannibal), Алимов Шерзод (xproxy), Хамидов Машхурбек (Spezi), Тажибаев Азизбек (Sprut) и Азимов Ахмаджон (Asterix).

5. Команда “Inside” (Ташкент) в составе: Мартиросов Карен (Fighter), Азизов Сардор (slvr), Рюмин Вячеслав (Frag), Беляк Линур (Funky), Шмидт Дмитрий(zephyr).

6. Команда “POR*KING” (Ташкент) в составе: Мун Станислав (Codio), Хон Антон(KH), Султанов Хамза (Haz1g), Рахматуллаев Вадим(Jado), Ан Андрей(Static).

7. Команда “FORever” (Ташкент) в составе: Рахимов Фарход (Musambani), Еременко Никита (Straider), Абдул Малик (Terrible), Шигаев Руслан, Исаков Рафаэль(fOrest).

8. Команда “Just” (Ташкент) в составе: Гизделханов Ришат (exMI), Салихов Улугбек (HRRR), Атбашян Артем (MEmphis), Лошкарев Кирилл (Vargen), Маджидов Дильшод (Dilex).

Подробности на сайте www.wcg.uz. Оргкомитет editor@infocom.uz

Orphus system
Подписывайтесь на канал infoCOM.UZ в Telegram, чтобы первыми узнавать об ИКТ новостях Узбекистана
В Telegram
В WhatsApp
В Одноклассники
ВКонтакте