За первый день подано более 100 заявок на участие в Интернет-фестивале
16 июля 2014
Рубрика: Интернет и сети. Тэги: Интернет и сети, Узнет, Фестиваль
Автор: Редакция журнала.
15 июля в Узбекистане стартовал Интернет-фестиваль национального домена UZ 2014. За первый день на официальный сайт фестиваля www.if.uz было подано более 100 заявок на участие, и 85 сайтов уже стали участниками фестиваля.
Пока больше всего участников представлено в специальной номинации «Открытие года» (Открытие фестиваля) – 16 и в тематической номинации «Лучший сайт органа государственного управления и государственной власти» — 15.
Напомним, что каждый желающий может зарегистрироваться на сайте фестиваля www.if.uz и заявить любой сайт в домене UZ на участие.
В конкурсе может участвовать сайт, действующий в течение всего периода проведения фестиваля и зарегистрированный в домене UZ. Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2014 года включительно.