Онлайн анкета по вопросам противодействия коррупции в органах государственной статистики
12 марта 2016
Рубрика: Интернет и сети. Тэги: Интернет и сети, Узнет
Автор: Редакция журнала.
Государственный комитет Республики Узбекистан по статистике опубликовал на своём сайте объявление, в котором предлагает всем желающим принять участие в наблюдении, проводимом в органах государственной статистики с 10 марта по 10 апреля текущего года в рамках антикоррупционного мониторинга.
Целью мониторинга является выявление особенностей и характеристик коррупции, а по его результатам поиск способов снижения уровня коррупции в системе госкомстата.
С помощью ответов на вопросы специальной онлайн анкеты организаторы надеются получить точную и полную информацию, проанализировать её и сделать правильные выводы.
Участников анкетирования просят максимально честно и искренне отвечать на вопросы анкеты. При этом гарантируется, что анкета является анонимной, личные данные респондента не будут упоминаться, ответы на вопросы будут использоваться только в обобщенном виде, а также никаким образом не могут быть использованы против респондента или кого-то другого.
Подробности здесь