Олимжон Умаров приступил к работе в новой должности
27 мая 2020
Рубрика: Новости.
Автор: Редакция журнала.
Первый заместитель Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Олимжон Умаров назначен на должность Советника Премьер-министра Республики Узбекистан — начальника Департамента по вопросам развития IT-технологий, телекоммуникаций и инновационной деятельности.
Данная должность была утверждена в соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 12 мая 2020 года №ПП-4710 «О дополнительных мерах по совершенствованию деятельности Кабинета Министров Республики Узбекистан».
Начиная с июня 2017 года вплоть до настоящего времени занимал должность первого заместителя министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Подписывайтесь на канал infoCOM.UZ в Telegram, чтобы первыми узнавать об ИКТ новостях Узбекистана
В Facebook
В Twitter
В Telegram
В WhatsApp
В Одноклассники
ВКонтакте