В вузах Кашкадарьи запускается программа инкубации для молодежи
3 февраля 2021
Рубрика: События.
Автор: Редакция журнала.
IT Park готов объявить о том, что 2 февраля стартует прием заявок на участие в программе инкубации для активной молодежи Кашкадарьи.
Программа инкубации – это программа для энтузиастов, у которых есть идея, но нет бизнес-плана и четкого понимания того, как это можно реализовать. Программа направлена на поддержку стартап-идей посредством обучения и рекомендаций экспертов и предпринимателей для успешных проектов.
Преимущества программы:
— обучение правильному запуску стартап-проекта;
— нетворкинг;
— советы наставников;
— возможность привлечь инвестиции для своего проекта;
— а также: физическая инфраструктура (инкубационный центр при вузах), профессиональные менторы, юридическая консультация, бухгалтерская поддержка, общение с успешными предпринимателями и другие бонусы.
Обучение в рамках программы будет реализовано в инкубационных центрах 6 вузах Кашкадарьи, куда входят:
1) Каршинский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми;
2) Каршинский инженерно-экономический институт;
3) Каршинский государственный университет;
4) Каршинский филиал Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства;
5) Шахрисабзский филиал Ташкентского государственного педагогического университета;
6) Шахрисабзский филиал Ташкентского химико-технологического института.
Обучение продлится 1,5 месяца, после чего участников ждет Pitch Day и Demo Day, где они презентуют свои готовые продукты инвесторам.
Для регистрации:
1) Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми — https://forms.gle/17asP5hHyMU3iUmLA
2) Каршинский инженерно-экономический институт — https://forms.gle/QzH96gNLe1kVaxgz6
3) Каршинский государственный университет — https://forms.gle/4rCm1SMRzK9YnipX6
4) Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства — https://forms.gle/bh3Wjs3bSwYd1GKY7
5) Шахрисабзский филиал Ташкентского государственного педагогического университета — https://forms.gle/TxaN7B9Xmd3iAASX6
6) Шахрисабзский филиал Ташкентского химико-технологического института — https://forms.gle/wfChuB38N9RUX4y48
Дедлайн приема заявок: 13 февраля 2021 года.
Подать заявку могут не только студенты, но и все желающие.